Форумы OZONE

Форумы OZONE (/forum/index.php)
-   Железо и софт (/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   OS Android. Скандалы, интриги, расследования! (/forum/showthread.php?t=48144)

AmDm 27.11.2011 22:17

OS Android. Скандалы, интриги, расследования!

кто тут на андроидах, посоветуйте чего-нибудь.
вливаюсь внезапно!

dezz! 28.11.2011 16:55

Цитата:

Сообщение от AmDm (Сообщение 936986)
вливаюсь внезапно!

сказал бы что за трубка у тебя для начала...

AmDm 28.11.2011 17:15

Вложений: 1
час назад приехала трубка...
синхронизовал с вконтакте, в итоге получил кучу обновленных статусов друзей которые мне нах не нужны.. как их убрать подскажите ктонить?)
p.s. Xperia Ray

GREENFEST_ 28.11.2011 20:41

у самого лыжа optimus one , просто так статусы не убрать, для этого придётся удалить саму программу , зайдёшь на андроид маркет с wifi, найдёшь программу вконтакте и тыкнешь на отключить автообновления.

Ну или же зайди в настройки-приложения-управление приложениями-Вконтакте там удалишь:|

Renda 29.11.2011 07:40

Накипел такой вопрос, чем же хорош андроид по сравнению с wm? Просто думаю купить коммуникатор. Опять же wm 6.1 и 6.5 вот 6.5 вроде почти ничем не отличается от андроид...

spion 29.11.2011 09:45

юзаю galaxy mini by samsung
нормальная штука, тем более щас 5800 стоит, емкостный экран, так что кул, перекачал все игры с ру трекера Т_Т
щас все пытаюсь найти какойнить норм торрент чтоб оттуда качать игры ыыыы
да имхо берите любой самсунг - самая лучшая марка в подразделении цена/качество

sashok 29.11.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от AmDm (Сообщение 936986)
вливаюсь внезапно!

Сам пользователь коммуникатора HTC Incredible S, трубка хороша, огромное кол-во достоинств перечеркивают все недостатки (куда уж без них). Если тебя интересует софт, то я пользуюсь вот этим сайтом, помимо HTC там многа инфы для других коммуникаторов, возможно и для своего найдешь. :thumbsup:

spaN! 29.11.2011 22:58

о себе: xperia neo v ( неделя аппарату, доволен как слон )
о софте: Вот

AmDm 29.11.2011 23:05

посоветуйте хороший погодный виджет занимающий 4*4 клетки
желательно без часов)
p.s. за сайтики спасиба, сеня пол дня на 4пда сидел, вроде почти все настроил.
p.p.s долго искал почему же телефонка отказывалась рутиться=/

Коршун3 30.11.2011 00:45

HTC Wildfire S, юзаю месяца 3 уже.
Раздражает мелкое количество внутренней памяти, которая забита непонятно чем, и приходится каждые 2-3 дня ребутать девайс. Чем лечится?
Проблему с батарейкой, кстати, решил весьма забавным способом - т.к. с собой всегда ноут, ношу ещё короткий кабель, через который и заряжаю.

И да, самый главный вопрос - где взять нормальный аудиоплеер? Меня родной хатэцэшный повергает в шок, после фубара на компе-то.

Часовой пояс GMT +5, время: 00:38.