Главная
 Форум
 Вопросы
 Новости
 Ссылки
 Файлы
 Монитор
  Игровой портал OZONE  
Quake III CS 1.6 CS 1.6 War3 CS Source NS Classic NS Combat Minecraft War3/Diablo2

Вернуться   Форум OZONE > Игровые сервера > Starcraft

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 07:25   #1
KickPOWER
Романтик

Турниров выиграно: 1
KickPOWER имеет репутацию более 400KickPOWER имеет репутацию более 400KickPOWER имеет репутацию более 400KickPOWER имеет репутацию более 400KickPOWER имеет репутацию более 400
Отправить сообщение для KickPOWER с помощью ICQ Отправить сообщение для KickPOWER с помощью Skype™
По умолчанию Совместная игра (Starcraft)

Broodwar (аддон к первой части).

Кооп против AI или друг против друга. Или вместе в команде против людей

Попробовал на днях, вспомнил. Понравилось
Играю очень плохо, т.к. я хороший боец, но плохой полководец, стратегии даются очень тяжело - теряю концентрацию.

Предлагаю поиграть, пишите

Последний раз редактировалось KickPOWER; 10.05.2014 в 13:15..
KickPOWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 18:04   #2
Logan_d
I know...

Logan_d имеет репутацию более 1000Logan_d имеет репутацию более 1000Logan_d имеет репутацию более 1000Logan_d имеет репутацию более 1000Logan_d имеет репутацию более 1000Logan_d имеет репутацию более 1000Logan_d имеет репутацию более 1000Logan_d имеет репутацию более 1000Logan_d имеет репутацию более 1000Logan_d имеет репутацию более 1000

За зергов играешь что ли?

Цитата:
стратегии даются очень тяжело - теряю концентрацию.
Наверное, речь про тактику? Попробуй в StarCraft II: Wings of Liberty - там не так бешено микрить приходится.
Старый 13.05.2014, 13:36   #3
strayder
Funnyman

strayder имеет репутацию более 2000strayder имеет репутацию более 2000strayder имеет репутацию более 2000strayder имеет репутацию более 2000strayder имеет репутацию более 2000strayder имеет репутацию более 2000strayder имеет репутацию более 2000strayder имеет репутацию более 2000strayder имеет репутацию более 2000strayder имеет репутацию более 2000strayder имеет репутацию более 2000
Отправить сообщение для strayder с помощью ICQ

Я могу поиграть
Когда-то на практике в колледже шпилил с друзьями. Оч прикольно было играть в 3 команды против одного друга-зерга, но он нас потом всё равно вынес.
Расскажи что да как, куда подключаться, что за чем ставить?
strayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 02:13   #4
KickPOWER
Романтик

Турниров выиграно: 1
KickPOWER имеет репутацию более 400KickPOWER имеет репутацию более 400KickPOWER имеет репутацию более 400KickPOWER имеет репутацию более 400KickPOWER имеет репутацию более 400
Отправить сообщение для KickPOWER с помощью ICQ Отправить сообщение для KickPOWER с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Logan_d Посмотреть сообщение
За зергов играешь что ли?

Наверное, речь про тактику? Попробуй в StarCraft II: Wings of Liberty - там не так бешено микрить приходится.
До нее (тактики) даже не доходило... За зергов другое дело - бездумно посылаешь полчища бесстрашных камикадзе на верную смерть. Главное в этом ремесле, как и принцип заработка - за единицу времени создавать чуть больше, чем терять.

Цитата:
Сообщение от strayder Посмотреть сообщение
Я могу поиграть
Когда-то на практике в колледже шпилил с друзьями. Оч прикольно было играть в 3 команды против одного друга-зерга, но он нас потом всё равно вынес.
Расскажи что да как, куда подключаться, что за чем ставить?
Наверное, можно через выделенный сервер (официальный пиратский скажем так, если он еще действует - theabyss, то есть лицензии не требующий), или по ненастоящей (виртаульной) локальной сети (TCP/IP).

Кстати, запустить старкрафт - был одним из моих самых сложных вопросов компьютерной жизни. Очень долго и много всего пришлось сделать, но результат несмотря на мои усердия, усилия и старания был аналогичным - неверные тона, яркие цвета.
Получилось методом запуска игры в окне. С помощью плагина (или утилиты/программки).

Последний раз редактировалось KickPOWER; 18.05.2014 в 02:37..
KickPOWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 23:14   #5
lukabest
Новичок

lukabest имеет репутацию более 10

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Пишите мне в PM, поговорим.

__________________________________________________ _______

расклейка объявлений цена чебоксары купить ссылки на сайт с размещением на всегда как можно рекламировать магазин
lukabest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра